Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » СПА-комплекс » Холл перед входом в СПА


Холл перед входом в СПА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<= ранчо Арисменди
Несмотря на то , что Луис Марио так спешил в СПА , он понимал, что скорее всего ему делать там нечего. Похоже сейчас был мертвый сезон , и только те три девушки, что претендовали на него всегда были там. Даже Ева Гранадос куда то делась.Хоть он и не выносил ее , но все же хотелось бы, чтобы она была там.Даже ее приставания их ему не хватало . Сейчас он чувствовал себя странно .
Подойдя к холлу СПА , он не заметил там никого.  И поэтому задумался стоит лиему идти куда дальше. а может вернуться обратно на ранчо
Нет, я не могу этого себе позволить.Там Камелия, и она опять начнет ко мне приставать.а я вчера совершил грубую ошибку, когда провел с ней время.

0

2

--- > Кабинет Росауры Риос
Как тихо... - Росаура спустилась по лестнице и, цокая каблучками босоножек, собралась подойти к атомату с кофе. По пути ей встретились несколько постоянных клиенток, с которыми непременно нужно было поздороваться, разузнать о делах, и конечно же, сказать пару комплиментов по поводу их красоты, расцветающей с каждой новой СПА - процедурой. Правильно, сама свой центр не похвалишь, ни от кого же не дождешься! - Росаура, мило улыбаясь, попрощалась с девушками и все же добрадась до автомата, прихватив со стеклянного столика один из глянцевых журналов. Кто это на обложке? Так - так - так... Мирабель Товар... где - то я уже слышала это имя. Интересно где? Хотя, наверное просто читала о ней в таких же журналах. - Росаура налила кофе и устроилась в кресле, листая глянцевые страницы: Уже закончила с карьерой модели? Хм... но может быть мне удасться уговорить ее сняться в нашей новой рекламе солярия и бассейна? Нужно попросить секретаршу найти ее телефон.
Девушка поставила чашку на столик и закрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Журнал девушка так и оставила лежать на коленях. А впрочем, я и сама могу съездить в модельное агентство синьоры Товар и поговорить с ней лично, но вот только ее может и не быть на месте. Хотя, в таком случае возьму ее адрес. Точно, вот и появились планы на день: уговорить Мирабель на съемку и фотосессию. Росаура открыла глаза... и не поверила увиденному. Буквально в нескольких метрах от нее стоял Луис Марино и как - то растерянно оглядывался по сторонам, словно был в СПА - центре в первые. Росауру он или не видел, или старательно делал вид, что не замечает девушку. Что он здесь забыл? Неужели решил навести красоту?

0

3

Нельзя сказать, что на самом деле Луис Марио там никого не встретил. Это было бы сущим преувеличением .  Как он мог никого не встретить в таком большом СПА комплексе. Скорее всего ,  он там видел своих друзей. Но не сразу обратил внимания , поскольку все мысли были заняты побегом от Камелии. Да, да именно побегом, поскольку то , что он сделал никак нельзя было по-другому назвать .
Да Росаура мне может и неверна. К тому же я слышал, что у нее непонятно с кем роман. Вокруг нее толпами увиваются мужчины. И следовательно, я уверен , да если у нее , что-то и было с Карлосом, то в прошлом и давно. А может, все правы и это интриги Евы и моей сестры Эдуарды. Да, да именно так .
Но внезапно он обратил внимание , что оказался не один в холле. И тех кого он не знает в СПА , оказалось гораздо меньше, чем тех, кто знает . А может , и даже больше. Он даже вдалеке заметил своего друга Габриэля. И только хотел к нему подойти, как заметил, что тот увивается вокруг Минервы. Видимо никак тому не удается сломить ее сопротивление. Хоть он знал, что пока тот влюблен в Еву Гранадос, но Габриэль был истинным бабником.
Да видно , что у Габриэля нет никаких просветов в его отношениях с Минервой. Похоже, это единственный раз, когда у моего друга что-то не выходит с женщиной. Если быть честным, то я уверен, что ему лучше забыть Еву , Он с ней не будет никогда счастлив . Эта женщина безумно в меня влюблена, что готова пойти на все. Как мне кажется абсолютно на все. Если я не был счастлив с Камелией, то, что меня ждет меня рядом с Евой? Думаю абсолютно ничего хорошего.
Но внезапно он заметил Росауру , вернее обратил внимание на нее , поскольку рядом они стояли довольно продолжительное время. А сейчас вот такие вот дела , они оказались рядом. И Луис Марио даже решил с ней поговорить по-человечески, когда никого рядом нет из тех, кто мог бы сказать что-то плохое против Росауры. Когда он был один рядом с ней , то готов был забыть все обо всем . Именно обо всем, что твориться и творилось с ней.
Но подойдя к Росауре , он не смог начать с ней разговор, ведь Росаура как никак сильно изменилась. И в это Луис Марио никак не мог поверить , Он же ее помнил, как маленькую дикарку. Дикую Кошку, как ее все вокруг называли, и он сам когда был под влиянием сестры . Но внезапно он зацепил взглядом за журнал, и увидел там фотографию Марибель
Что там на обложке Марибель? Неужели Росаура знает ее .Интересно , что у них за отношения . И знает ли Росаура , что у меня за отношения с Марибель.
Но поскольку начинать разговор первому ему показалось неприличным , то он тихо кашлянул, надеясь, что девушка обратит на него внимание.

0

4

----Дом Марибель.
Подъезжая к автостоянке, Марибель заметила машину Луиса. "Неужели и он здесь? Больше чем уверена, приехал повидать свою ненаглядную." - С ненавистью подумала модель и чуть было не врезалась впереди стоящую машину, которая и принадлежала Луису Марио Арисменди, но во время успела ударить по тормозам. Машина остановилась. Девушка перевела дыхание, пытаясь успокоится и придти в себя после испуга. "Мне только не хватало разбить чужую машину. Интересно, что бы было, если бы я  разбила машину Луиса? Вряд ли бы это нас сблизило." - Продолжала размышлять Марибель ставя машину нормально и стараясь больше ничего не задеть. Взяв сумочку, она выпорхнула из автомобиля и зашагала ко входу в СПА-центр.  Стоило ей войти как она тут же увидела Луиса и он смотрел... на Росуару. "И чего удивляться? Он вчера открыто заявил, что любит её." Марибель присмотрела внимательнее к Луису. Ей показалось, что он похож на влюбившего подростка, который стесняется подойти к своей возлюбленной и заговорить с ней. Марибель улыбнулась. "Видел бы он себя со стороны" Но хоть и был в этот момент похож на подростка,  но смотрелся он сексуально. Марибель на секунду представила, что он вот так когда-нибудь будет смотреть на неё. Но всё сбивало присутствие Росуары и вдруг раздавшийся кашель. Бывшая фотомодель увидела, что Луис Марио всё-таки решился подойти к Росуаре, но ещё не мог ничего сказать. "Ну точно подросток!" - Мысленно улыбнулась ещё раз и уже наконец решила подойти к Луису и Росуаре. Другие люди, находившееся в центре, её интересовали мало.
- Луис Марио, какая неожиданная встреча! Не думала тебя встретить в таком месте. - Громко произнесла Марибель, подходя к Луису.
- Здравствуйте! Выглядите превосходно! Управление таким центром не сильно вас изматывает? - Натянула вежливую улыбку, скрывая за ней ревность. Подойдя к столику, она увидела, что в одном из  журналом напечатана её фотография и какая-то статья. "Закончила карьеру фотомодели, так и теперь успокоится не могут. Может для них это и сенсация, а для меня просто эпизод из жизни." - будь Марибель дома, она бы бросила журнал в камин, но тут отвернулась в другую сторону и забыла о журнале и о статье.

0


Вы здесь » Дикая Кошка » СПА-комплекс » Холл перед входом в СПА