Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » Спальня Камелли и Луиса Марио


Спальня Камелли и Луиса Марио

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

****

0

2

Луис Марио первым вошел в спальню, в которой он когда-то был счастлив с Камелией. Ведь именно в эту спальню, он не смог привести Росауру. А потом уже было слишком поздно.
Я знаю, как я отомщу Камелии . Я пересплю с ней , и когда она будет думать , что дело уже на мази, и что я готов вновь жениться на ней. Я ей скажу, что нет ничего, не останется по-прежнему.
Но когда они с Камелией зашли в  помещение, вернее в спальню Луис Марио стал снимать с нее платье.  Поскольку он действительно хотел ее, как женщину
-Тебе это нравится?ты хочешь , чтобы я остановился?
Луис Марио в данный момент не хотел останавливаться, но он не представлял, что от него ждет девушка.

0

3

Камеллия юыстрыми и своими ловкими руками,стянула пиджак с Луиса Марио,а потом начала растегивать его рубашку,медленно целуя его в губы,за ушком в шею,и медленными движением руки проведя по его торсу....Она будто была затуманеная,но когда тот,что та сказал не очень раслышала это но ответила,чуть простонав:-да,меня это заводит мне это нравиться не останавливайся...Я сегодня вся твоя,произнесла ему она

0

4

Если она говорит, что вся моя, то это так или нет? А что же мы сейчас проверим это. Если она согласиться исполнить, то, что я хочу, то значит, она действительно изменилась. А если нет, то значит, все что она говорит это ложь
Он заметил, что Камелия начала его раздевать, а сама оставалась до сих пор в своем сексуальном наряде. Он скинул свою рубашку,  чтобы Камелия увидела его тело, от которого она когда-то была без ума.
-Ты уверена , что ты вся моя. Если да, то становись на колени и попытайся доказать мне что ты не изменяла мне . А заодно попытайся возбудить меня
Луис Марио понимал, что такими словами он унижает Камелию. Но если та готова была быть его, то она это должна была бы доказать

0

5

Камеллия понимала,что он ее просто унижает но это унижение стоило ее плана....Она откинула Луиса Мари на кровать,и встала на колени,подмигнув ему одним глаза она взяв пульт со стола включила медленную эротическую музыку,и стоя на коленях,начала прислушиваться к словам музыки и сперва медленно снимать лямку с одной стороны своего платья,и потом медленно вторую ее плечи остались оголенными,она как всегда дьявольски улыбнулась ему,и на коленях подползла к нему растегнув его брюки,потом она привстала и будто ей было стыдно хотя на самом деле это было не так растегнула молнию на своем желтом платье которое было мокрое и она моментально спала и осталась на полу,она осталась стоять и эротично танцевать поманивая его пальцем в одном белье,которое очень выделяло ее формы

0

6

Камелии было все равно, что ее унижают. Ну по крайней мере это так казалось Луису Марио , любая другая  девушка после того, что он с ней сделал , вернее как унизил, уехала бы. Но Камелия не только начала выполнять все его приказы, но и строить из себя профессиональную стриптизершу.
Когда  Камелия стала танцевать в одном белье и поманила Луиса Марио , он избавился ото всей одежды оставшись только в трусах.
Я хочу Камелию. Хочу . И я ее буду иметь всю ночь, посмотрим, хватит ли у нее на это сил .
Подойдя к ней, он начал ее целовать, спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до лифчика, который ему мешал . Он его снял и стал языком проводить по грудям Камелии . Но это было не все и через какое-то время ,  он отошел от Камелии , поскольку почувствовал , что возбудился. И достав свой член , он промолвил.

0

7

Камеллия заметила.как Луис Марио возбудился и решила все брать в свои руки,она подошла и крепко притянула его к себе...-Иди сюда,я знаю ты хочешь меня хочешь без остатка,так бери меня чего же ты ждешь...Ее грудки сексуально шевелились когда она терлась им о его тело,и томно целуя его за ушком,издавала стоны...Она всем своим телом чувствовала как он напрягся но это ее не остановила а еще больше разадорила,она внизу вся просто текла от страсти к нему по ее телу текли капельки пота а в глазах читалось желание

0

8

Луис Марио уже готов был отдаться в руки Камелии . Которая была настолько возбуждена , что не замечала ничего вокруг. Но и Луису Марио тоже было уже не до Марибель, Росауры или других девушек. Он был на седьмом небе от счастья. Ведь Камелия всегда знала , как его возбудить. Даже Росаура его так не возбуждала. Вернее , он тогда ее не любил, когда они были вместе .А потом все стало уже совсем по-другому .
Спускаясь все ниже и ниже, он не решился промолвить одну вещь.  А лишь  вновь провел своим язычком по грудям девушки. Но вот он спустился ниже, и ему стали мешать трусики Камелии, которые он немножко приспустил, а затем вставил туда свой язык , которым сделал круговые движения..
Так а что на это Камелия скажет. Может, она изменилась гораздо больше.
-Камелия ,я  хотел бы узнать , что ты от меня ждешь? есть ли у тебя особые пожелания ?

0

9

Камеллия и Луис Мари провели чудесную ночь вместе,и уснули в одной постеле...А значит план Камелли был приведен в действие,и теперь оставалось ждать срока,Дикарка ничего теперь не сможет сделать..Думала она про себя

0

10

Да неизвестно кто попал в чью ловушку. ведь Луис Марио тоже хотел заняться секом вместе с Камелией. И он это сделал . Да сделал. Войдя в Камелию  он практически сразу же почувствовал оргазм, и кончил на нее .
Теперь мне надо будет подумать, что сказать остальным. Ведь я уверен, что они этого не поймут . Да и Росаура никогда не должна узнать, что я провел эту ночь вместе с Камелией, также как и Марибель. Это моя ошибка
Поэтому проснувшись рано утром гораздо раньше Камелии , он собрал свою одежду и выскользнул из спальни . Правда он не знал куда пойти, и поэтому пошел сначала в гостиную. В ней он быстро оделся и задумался.
А не слишком ли я большую ошибку ночью совершил?

---->Гостинная

0

11

Камеллия проснулась рано утром,и потянулась она обернулась но Луиса Марио уже не было рядом....Камеллия повернулась и рассмеялась громко произнеся:-Мой план сработал как не значно чисто,теперь остаеться только ждать того,чтобы я забеременила....Она встала и одела свой шелковый халатик при этом сперва сходив в душь....Она пошла в гостинную....
---->Гостинная

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » Спальня Камелли и Луиса Марио