Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » Холл-гостинная


Холл-гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главный холл ранчо арисменди,где принмают гостей.она что-то и вроде гостинной тут висит портрет Камелли над камином

0

2

Камеллия зашла в свой дом...Она тут не было давным давно,но прекрасно все знала и помнила...Она посмотрела вокруг не было ни души будто все померли,в гостинной холле по прежнему висел ее портрет...Она улыбнулась своим же мыслям:-Луис Марио даже и не подозревает о том.что попался на мой крючок.и что скоро он будет моим хочет ли он того или нет

0

3

<= Дом Марибель Товар
Луису Марио не нравилось, что до сих пор висел там портрет Камелии . Но это была заслуга Евы и Эдуарды, которые всегда пытались унизить Росауры. Дать ей понять, что он Луис Марио  женился на простой девушке Росауре Риос, только для того, чтобы отомстить им , а заодно забыть Камелию.
Но они даже не подозревают, как все изменилось буквально за какие-то мгновения. Я  теперь действительно люблю Росауру, а к Камелии испытываю все что угодно, но только не любовь .
- Камелия Валенте и что ты тут будешь делать, учитывая, что я действительно тебя не люблю. Ты мне как всегда не поверишь, но я люблю Росауру Риос.Эту дикарку.

0

4

Камеллия повернулась услышав голос мужа,и выслушала его слова:- Камелия Валенте и что ты тут будешь делать, учитывая, что я действительно тебя не люблю. Ты мне как всегда не поверишь, но я люблю Росауру Риос.Эту дикарку
-Ого быстро ты вернулся от не ее ,чтоли не заинтересовала...Ах да я совсем забыла тебя кроме Дикарки никто и не интересует...Ну во-первых я тут буду жить и тебе этого не изменить,а во-вторых мне плевать любишь ли ты ее или нет для меня это не так важно,важнее то...Она подошла к нему и положила руки на плечи,-теперь я жива и снова буду пытаться завоевать твою любовь ведь на это я имею права
Проговорила она ему

0

5

- Насколько я помню, мы вернулись от Марибель . И да ты не поверишь, но я с тяжелым расстался с ней. Если кто мне и поможет забыть Росауру , то это только она. Но я знаю, что после того, что мы устроили у нее дома, она не согласится видеть меня
Он понимал, что Камелия так просто не отупит от него, поскольку это дает ей положение в обществе и деньги . А также многое другое , что она не готова потерять. А именно общественный статус жены миллионера.
- А жить ты можешь продолжать здесь . Но я не хотел бы, чтобы по случайности сталкивались. Я сразу говорю тебе, что я тебя Камелия Валенте не люблю, как женщину.  Моя любовь к тебе осталась в таком глубоком прошлом, что я хотел бы, чтобы ты это уяснила -  но тут Камелия попыталась заманить Луиса Марио в ловушку, и это ей почти удалось. Поскольку ее неземная красота действовала на него, как на любого другого мужчину.-Да можешь пытаться завоевать мою любовь. Но учти, даже если я и проведу с тобой время , то для меня это ничего не будет значить.

0

6

Камеллия улыбнулась,и подумала про себя:-Молодец так и думай,только потом ты узнаешь чем это тебе обернеться....Камеллия обняла его вокруг шеи,и выслушав его слова ответила:-Да я это понимаю,я понимаю что я была может быть не самой идеальной женой,и то что ты меня никогда не полюбишь но я люблю тебя и всегда буду любить,но как я вернулась и практически ничего не помню то мне сложно терять все что у меня было до этого....И после этого она его поцеловала

0

7

-Э нет Камелия ты даже не представляешь , что я теперь к тебе чувствую.  Теперь я не люблю тебя, как женщину. Ты для меня предмет, которым я смогу воспользоваться, а потом выбросить. Да, да именно так. Ты ничего  не значишь для меня , как женщина. ты можешь быть любовницей, но не женой
Но, несмотря на все это он растаял при виде симпатичного лица Камелии. Она умела заставить его забыть обо всем . Даже о том, о чем лучше не забывать.
Я не должен забывать, что Камелия меня обманула . Я не могу забыть это .
Но внезапно он все же посмотрел на Камелию, как на женщину. И когда , та стала его целовать Луис Марио сам не заметил, что подался на ее провокацию.
И не только стал целовать ее, но было такое ощущение, что он готов сорвать с Камелии то мокрое платье, которое было на ней.
- Я хочу тебя Камелия Валенте . - он прошептал это , надеясь, что Камелия поймет , что он хочет от нее добиться

--->Спальня Камелли и Луиса Марио

0

8

Камелия тоже более,страстно начала целовать его,и про себя подумала:-Ты попался теперь ты мой...Она сквозь прирывестое дыхание тоже ответила ему:-Я тоже тебя очень сильно хочу,так чего ты ждешь...Она потенула их в спальню даже не обращая внимание на его слова...
--->Спальня Камелли и Луиса Марио

0

9

<--Спальня Камелии и Луиса Марио
Луис Марио хотел выскользнуть незаметно из дома Арисменди. Но не тут то было .Это ему не удалось, поскольку Камелия практически сразу же после того, как он сбежал из спальни Камелия встала и пошла в гостиную.
Нет, к Еве нельзя идти, я же ее не люблю. А не то она опять станет говорить о том, что меня любит. И что хочет стать мне женой, но это не есть хорошо. Росаура , да я ее люблю. Но кто знает, что она решит сделать. Она же мне изменяла, когда мы были женаты. Да и сейчас она сильно изменилась. Кто ее устроил в СПА? Почему она выглядит такой светской дамой? Остается только Марибель. Но захочет ли она меня видеть?

0

10

-Доброе утро милый.....Куда спешишь...Поинтересовалась она у него с улыбкой на лице....И налила себе виски,-будешь что та или ты спешишь куда-то
Чуть нагло поинтересовалась она у него

0

11

Луис Марио мог ответить Камелии, куда он спешит, но не стал этого делать. Просто он сам не знал, что он забыл  в Спа. Может, если бы он знал бы, что там работает Росаура,  пошел бы. А может, и нет . Хотя скорее всего  он просто бежал от Камелии .мужчина даже не стал ей отвечать, а просто быстро закончил одеваться и ушел даже не говоря Камелии ни слово .
Надеюсь она не узнает, что я пошел в СПА . Нет, я этого не хочу, как и многого другого
=> Спа салон

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » Холл-гостинная