Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Квартиры/дома жителей » Дом Марибель Товар


Дом Марибель Товар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

----Ресторан "Passion Morena"
Дом Марибель не был похож на огромный особняк, но и маленьким его тоже назвать нельзя. Перед домом находился прелестный садик, в котором росли различные цветы. За домом была поляна, посреди которой стояла беседка. Марибель любила здесь работать. Тишину и спокойствие никто не нарушала. Можно слушать пение птиц и наслаждаться хорошей погодой. Всё-таки постоянно сидеть в четырёх стенах надоедало. Всю территорию окружала высокая каменная стена, а вдоль стены росли деревья.
Машина плавно повернула на аллею, ведущую к дому. Ещё немного и Марибель уже распахивает двери родного жилища. "И опять никто не встречает..." Один взгляд на часы и  становится понятно, что служанка спит, и  если захочется кофе, то делать его придётся самой.  Скинув туфли и отпихнув их от себя подальше, бывшая фотомодель развалилась на диване. Марибель прикрыла глаза, и, сама того не ожидая, заснула.

0

3

----Ресторан "Passion Morena"
Когда Луис Марио вышел из  ресторана, то все его мысли были о том, что знает этот Патрисио . Похоже он готов был  рассказать ему о Камелии. Но Луис Марио ему до конца не доверял, поскольку как ему показалось Патрисио был скользким типом, который по какой то причине решил рассказать, то что знает о Камелие . А это значило, что он возможно знал гораздо больше , чем рассказывает.
Едя по закоулкам Майами, он даже не знал куда направляется, вернее он сказал, что едет к Марибель. Но он не посмотрел на ту визитку, что та ему дала  .
Так я рано или поздно узнаю, что скрывают все эти женщины. Но сейчас я должен поговорит с Марибель. Она единственная, которая не связана с моей прошлой жизнью. И может, выслушает меня и даст совет. А может, чтобы доказать Еве и Росауре , что они не единственные женщины в моей жизни, я даже начну роман с Марибель. Поскольку начинать роман с Камелией довольно глупо, зная что это может грозить тем, что Камелия подумает , что я готов вернуться к ней .
Наконец то он понял, что не знает куда ехать , и взяв визитку, что ему оставила Марибель он поехал по указанному в ней адресу.
Подъезжая к дому  Марибель , Луис Марио стал сомневаться правильно ли он делает, то, что едет к той девушке, чтобы ее использовать. Но это состояние у него было лишь, какие то доли секунды. Потому что подойдя к дому , он стал громко стучать в дверь, как будто бы опаздывал на пожар. Или готов был разбудить покойника .

0

4

Марибель снился какой-то странный сон. В нём не было ни смысла, ни порядка. Когда раздался стук в дверь, Марибель с начало показалось, что стучат во сне, но стук был всё настойчивее и громче, что в итоге разбудило девушку. Сев на диване, она прислушалась. Очередной стук не заставил себя долго ждать. "И кого принесло среди ночи?!" - Удивилась, но всё-таки пошла открывать. Волосы были растрёпаны, но платья не помялось. Марибель умела подбирать наряды. 
Открыв дверь, девушка слегка удивилась.
- Здравствуйте! Не ожидала увидеть вас так скоро. И перед поздним визитом всегда лучше звонить. - Не удержалась от замечания. - Проходите, раз пришли. - Марибель пропустила гостя в дом. - И что же вас принесло ко мне в столько поздний час? - Спросила она, еле заметно улыбаясь. "И всё-таки он пришёл. Не зря пролила вино на его спутницу. Надеюсь, она не скучает." - Мысленно смеялась над Камелией бывшая фотомодель.

0

5

Луис Марио знал, что его визит был непредсказуем для Марибель. Поэтому он решился ответить сразу, лишь для того, чтобы поставить все точки над I . Но для начала он решился признаться Марибель, что он хотел ее использовать в своих планах, но не мог.
Я уверен, что я ее не люблю, так как когда-то любил Камелию, и как сейчас люблю Росауру, несмотря на то, что я сейчас говорю. Но я уверен, что мои искренние чувства, это Росаура Риос . Но я должен забыть эту Дикую Кошку, которая столько бед и несчастий принесла в мою размеренную жизнь.
На упреки Марибель он смог ответить лишь следующее , то что он чувствовал тогда по отношению к ней неискренним , но все же ответил.
- Я не мог вам звонить. Вернее тебе, поскольку я хотел тебя увидеть , и тыне представляешь , что было после того, как ты ушла, что там произошло. Я встретил там девушку со своего прошлого . Я не надеялся ее встретить, а она пришла позже в тот же ресторан. Ты можешь это представить Марибель?
Проговорив все это, Луис Марио понял, что  возможно он надоел Марибель. Но он просто хотел выговориться перед незнакомым человеком.
- Кстати я давно хотел спросить.  Чем вы занимаетесь, и почему мне ваша внешность кажется знакомой. Хотя я уверен, что мы раньше не встречались.

0

6

Камеллия приехала сюда на такси,она вышла из такси и поднявшись на лифте на нужный этаж....Подошла к двери и так как она была чуть приоткрыта зашла внуторь,и сразу начала хлопать в ладоши...-Браво,браво просто это мне повезло что я не застала вас в постели....Ну.что швабра тебе хватает всего его внимание и так далее,или тебе еще дать совет в каких позах он любит заниматься любовью
Ответила она с иронией

0

7

Марибель слушала внимательно. Хотя что ей могла дать эта информация? Ну, встретил он девушку из прошлого и что? Но смотря на Луиса она понимала, что он просто хочет выговорится, а Марибель готова была выслушать. Ей нравился Луис Марио, но пока она скрывала это, мысленно радуясь, что он решил сам зайти в гости и ей не пришлось составлять долгие и утомительные планы как его завоевать. 
- Представляю. Ты, наверное, её очень сильно любил и встреча с ней опять растревожила твою рану. Я права? - Лёгкий перехд на "ты". Марибель была уверена, что права. Она устроилась удобно в кресло, жестом пригласив тоже самое сделать гостя, указав на кресло напротив.   
- Я была фотомоделью. - Коротко ответила она на вопрос. Дальнейшие объяснение ей показались лишними. Видеть её он мог где угодно. Пусть сам вспоминает.
Появление Камелии никак не входило в планы Марибель, но та появилась. Девушка встала ей навстречу.
- Ревнивая жена пожаловала! Неужели разозлилась, что он бросил тебя в ресторане и уехал ко мне? Меня вообще удивляет, что он терпел тебя так долго.  - Марибель не повышала голоса, но в нём слышалось столько яда, что не каждому под силу было выдержать. И если бы она могла убивать взглядом, то Камелия была бы уже трупом.

0

8

Камеллия рассмеялась:-Милочка,меня никто никогда ни где и не бросает просто я была занято одной не приятной особой вроде дикой кошки.а твои формы как у куклы барби,я могу легко исправить и будет красивая прическа....Камеллия схватила ее за волосы:-Я тебе сказала чтобы ты к нему не лезла дрянь,ведь я могу и не на это пойти он мой муж и развода он не получит

0

9

- Это случайно не той, которую он до сих пор любит? - С усмешкой спросила Марибель. Всё остальное она пропустила мимо ушей. Когда Камелия схватила её за волосы, Марибель резким движение откинула её от себя. рывок был слишком сильный и  немало боли причинил самой девушке. Марибель потёрла больное место. "Ты мне ещё  за это заплатишь!" - С ненавистью подумала она.
- Хорошим манерам тебя никто не научил, да? Ворвалась в чужой дом, напала. Я могу вызвать полицию и тебя отсюда вышвырнут как драную кошку. Сама бы это сделала, но руки пачкать не хочется. - Марибель с ненавистью смотрела на Камелию. - Успокой эту ненормальную, если всё ещё хочешь наблюдать её красивую мордашку. - Обратилась она к Луису. "Если она не хочет давать ему развода, значит надеется, что он вернётся к ней. Теперь я не позволю. Я сделаю всё, но он будет моим." - твёрдо для себя решила девушка.

0

10

Только Луис Марио решил ответить Марибель, как домой к Марибель пожаловала Камелия , которую никто туда не приглашал, но которая стала ввести себя как дома. Но для начала он не стал обращать на нее внимания , поскольку он был занят разговором с Марибель.
- Ты не можешь представить , как я ее любил. И как сильно встреча с ней растревожила мою рану . Вернее , я до сих пор ее люблю, но я хочу забыть Росауру Риос , которая принесла мне столько бед.
Он заметил, что Марибель приглашает его сесть в кресло, и аккуратно сев в кресло , он стал слушать дальше слова Марибель .
Вот почему я ее знаю. Она была известной фотомоделью, и я ее мог видеть в журналах. Но как , я подозреваю  она уже завязала с карьером моделью. Чем она занимается сейчас, она расскажет, если захочет.
-  Ты можешь не отвечать мне, но я тебя вспомнил Марибель Товар .Ты известная модель , которая  была популярной еще в прошлом году. Но почему бросила свою карьеру меня это не касается
Он не стал встревать в разговоры , вернее в споры  Камелии и Марибель, поскольку не хотел. А просто сидел в сторонке в кресле. Но вдруг он услышал, что Марибель ответила на вопрос Камелии .
я была занято одной не приятной особой вроде дикой кошки
- Это случайно не той, которую он до сих пор любит?
Луис Марио наконец то поднялся из кресла и заметил спокойным тоном , что  давался ему с трудом.
-Хватит обсуждать мою личную жизнь. А ты Камелия действительно прекрати. Ворвалась в  чужой дом , сильно ударила хозяйку этого дома. Но все тебе мало, и ты до сих пор считаешь, что я тебя люблю.
Надо потом извиниться перед Марибель. К тому же она мне нравиться, поскольку она моя спасение ото всех этих сумасшедших, что любят меня. Вернее говорят , что любят меня .
-Марибель я успокою Камелию, но на этом мы не прощаемся. Я надеюсь, что Камелия поймет, что она тут третья лишняя . Но если мы не сможем увидеться , то запомни адрес ранчо Арисменди .И там ты меня встретишь всегда.

0

11

Камелия посмотрела на него,и сделав серьезный вид начала свою речь:-А мне какая разница чей это дом,ты прекрасно знаешь я способна и не только на это....А ты крашенная блондинка лучше оставь его в покое...Луис Марио ты надеешься избавиться от меня,но ты этого не получишь никогда в жизни,я буду твоей тенью и всегда будешь видеть меня в своей жизни....Так как во-первых тебе надо содержать меня и это входит в твои обязанности....Камеллия рассмеялась,и тут вдруг у не ее закружилась голова и она упала в обморок

0

12

"Значит он ещё её любит... Ну ничего, вылечим эту любовь. До этого момента я преодолевала все препятствия, и здесь не собираюсь останавливаться." - Думала Марибель, слушая Луиса.
- Да, я слышала об этой Росуаре. Была бедной девочкой, а затем получила огромное наследство и сразу разбогатела. Сказала Марибель, усмехнувшись. - Кто-то работает всю жизнь, что бы позволить себе жить в достатке, а ей всё на блюдечке преподнесли. А картеру фотомодели я бросила по одной простой причине, надоело ходить по подиуму и я решила окунуться в бизнес. Утомительно, но меня вполне устраивает.
Марибель как бы нехотя перевела взгляд на Камелию. Успокаиваться та явно не собиралась.
- Твоего мужа пока никто не трогал. - По-прежнему спокойный голос. Но внутри всё кипело от злости. Хотелось подойти и хорошенько ударить эту выскочку об угол, что та замолчала навсегда. Но Камелия сама упала в обморок. Марибель вздохнула.
- Везёт же тебе с женщинами. И где только ты находишь таких истеричек? - Но всё-таки решила не отставлять Камелию лежащую без чувств, поэтому направилась на кухню и вернулась уже с кувшином холодной воды.  А затем стала лить на девушку, совсем не жалея дорогой палас.
- Ну вот, мокрая курица, пора тебе немного и освежиться.

0

13

Камелия лежала без чувств,но когда Марибель облила ее водой вскочила...-Дура,да что ты позволяешь себе ты знаешь сколько стоит этот наряд,наверное не знаешь откуда тебе знать модели не смотрят на свой имидж...Камеллия отрехнулась.и серьезно посмотрела на не ее а потом проговорила:-А ты знаешь,хоть ты и надеяшься,что он будет твоим но этого не будет никого,ты сама подумая своими куриными модельными мазгами и поймешь,что он никогда не будет твоим...Она рассмеялась:
-И ты знаешь из-за чего это,а из за того,что он всегда будет любить дикарку,и никогда никого не сможет полюбить более...И еще вдруг если она забеременетт от него то,тогда это ваще гиблое дело...Но я думаю мы с тобой об этом потом поговорим ни при Луисе Марио я думаю мы найдем общий язык
Ответила она ей,и подумала про себя:
-Она не составит большого труда,сперва можно быть соперницей чтобы убрать дикарку со своей дороги а потом и Марибель прикончив их заодно а тогда дорога будет свободна

0

14

- Может быть ты и отдала за свой наряд не мало денег, но он не стоит их. Да что ты вообще знаешь о жизни модели? - Марибель поставила пустой кувшин на стол. Получилось немного громче, чем хотела девушка. Но на эту блондинку уже совсем не хватало терпения. Пожалуй, в другом случае Марибель бы кувшином оглушила Камелию с огромнейшим удовольствием. Но сейчас постаралась сдерживать себя. - И с чего ты взяла, что я надеюсь заполучит Луиса?  Я думаю, ему вполне  хватает вас. Если ещё и я на шею стану ему вешаться, то как бы он бедный совсем не повесился.  Ну и пусть любит свою дикарку. А с тобой мы общий язык вряд ли найдём когда-нибудь.

0

15

Луису Марио начинало надоедать преследование Камелии .Поэтому он решил, что  пора прекращать с этой комедией, что устроила в чужом доме Камелия Валенте.
- Это ты послушай женщина , которая не понимает, то что ей четко и понятно по английски. Или ты может быть, только испанский понимаешь?  Я не люблю тебя. То, что я сейчас к тебе чувствую, это называется не любовью, а совсем по-другому  . И хотя ты много говоришь, я уверен , что ты это понимаешь не хуже меня. И не принуждай меня избавляться от тебя , как ты этого заслуживаешь. Я уверен , что это никому пользы не принесет Камелия.
Ну почему я должен использовать Марибель, чтобы заставить ревновать даже не Камелию, а Росауру . Но я же не свинья, чтобы так поступить с   Марибель, которая похоже мною по-серьезному увлеклась . Ну и что. Хотя на самом деле не я решил то что я буду делать с Марибель.
-Ты слышала о Росауре . И от кого же. Насколько я помню, что  про нее мало кому , что известно полностью.  Она не скрывает , что делает то или иное дело. Но также и не говорит на каждом углу, что она разбогатела благодаря тому, что нашла свою богатую бабушку.  Бабушку, которая гораздо влиятельней и могущественней семьи Арисменди. Последнее , что я о ней слышал, что теперь у нее появился новый поклонник Сильвано Сантано Кастро .
Проговорив все это про Сильвано Луис Марио даже не представлял , какой это вызовет эффект. Он же не знал, что Марибель была женой Сильвано , и остальную часть ее жизни он тоже не знал. А если бы знал бы , то он тоже это произнес бы . Нет , для того , чтобы вызывать в Марибель ревность, а просто чтобы та опять выслушала его.
-Да я понимаю, что ты поняла, что тебе лучше самой завязать с карьерой модели, пока ты  на гребне успеху.  Я уверен, что немногие женщины готовы бросить все на гребне успеха, и окунуться в другую часть жизни, к которой они совсем не подготовлены. Я уверен, что из тебя получится хорошая бизнес-леди . Только ты знаешь, чем ты будешь сегодня , да и вообще заниматься. Ты решила, в какую сторону бизнеса, ты вложишь деньги?
- Везёт же тебе с женщинами. И где только ты находишь таких истеричек?
Насчет Росауры я могу ответить , где я ее впервые увидел. Впервые , я с ней встретился, когда мой самолет чуть не разбился. Это было тогда , когда я возвращался из Нью-Йорка, чтобы поправить свои дела на ферме
Но дальше девушки , как-будто бы забыли, что он находится в комнате .И стали обсуждать, кого он любит , а кого не любит.
Но не это было самое главное. Особенно  второй раз наблюдать разборки вокруг него , он уже уставал.
-Так девушки . Я уверен, что вы забыли, что я тут . И наверное все таки мне самому решать , кому принадлежит мое сердце. Вернее в кого я влюблен. Так что не решайте ничего за меня.

0

16

Камеллия присела на диван,который был в гостинной где она находилась с Марибель и Луисом Марио,она заметила что Луис Марио уже не спокоен этого то она и добивалась,она прекрасно знала все его слабые места,и сейчас прекрасно этим пользовалась....Она как всегда рассмеялась своим диким смехом и выслушала слова мужа:- Это ты послушай женщина , которая не понимает, то что ей четко и понятно по английски. Или ты может быть, только испанский понимаешь?  Я не люблю тебя. То, что я сейчас к тебе чувствую, это называется не любовью, а совсем по-другому  . И хотя ты много говоришь, я уверен , что ты это понимаешь не хуже меня. И не принуждай меня избавляться от тебя , как ты этого заслуживаешь. Я уверен , что это никому пользы не принесет Камелия.
Камелия встала со своего места,и похолопала в ладоши глубоко вздохнув:-Браво,браво давно я не слышала такой задушевной речи про себя...Луис Марио да я признаю ты меня мог забыть,но думаю что я смогу завоевать тебя обратно а все эти слова для меня ничего не значат,так как все равно же рано или поздно ты будешь моим....Да,ну знаешь ты от меня не избавишься а если попробуешь то посмотришь на последствия,которые могут быть после того как ты меня вышвырнешь серьезные и не переживай я сама уже ухожуОтветила она ему,а потом улыбнувшись подумала про себя:
-Пусть думает.что я сдалась но пока,он полностью в моей власти так как я знаю чего он хочет и он это получит а я получу то что я хочу,и он даже об этом и не подозревает
Она по прежнему с довольной но серьезхным видом слушала его слова:-Ты слышала о Росауре . И от кого же. Насколько я помню, что  про нее мало кому , что известно полностью.  Она не скрывает , что делает то или иное дело. Но также и не говорит на каждом углу, что она разбогатела благодаря тому, что нашла свою богатую бабушку.  Бабушку, которая гораздо влиятельней и могущественней семьи Арисменди. Последнее , что я о ней слышал, что теперь у нее появился новый поклонник Сильвано Сантано Кастро .
-Знаешь о этой дикарки слышали многие и слухи о ней очень быстро расходяться,то что бедная несчастная девушка живущая на одну зарплату развозящее завтраки работниками,ведущаяч себя как мальчишка выбралась из нищеты так конечно она будет чувствовать себя королевой,ну вот а сейчас ты стоишь и так пытаешься ее защитить выгородить,а она совсем не такая как кажеться на самом деле она очень похоже на тот тип женщин которую очаровывают своей красотой а потом бросают оставляя с разбитым сердцем так вышло и с тобой мой милый...Она рассмеялась и захлопала в лодаши это у не ее было чтоли вроде визитной карточки
-Так девушки . Я уверен, что вы забыли, что я тут . И наверное все таки мне самому решать , кому принадлежит мое сердце. Вернее в кого я влюблен. Так что не решайте ничего за меня.
-Ой прости те я совсем забыла что у нас есть мужчина..Да конечно решать самому а я вас оставляю...Увидимся домаОна попрощалась улыбнувшись всем дьявольской улыбкой и вышла
---->Ранчо Арисменди

0

17

Камелия похоже стала чувствовать в доме у Марибель , как у себя дома . Иначе , как можно было бы объяснить, что та уверенно уселась в чужом доме  на чужом диване . Да Камелии было не впервой вести себя так нагло, но Луису Марио показалось , что та перешагивает все границы. Границы того , что они пытались сделать . Вернее того,  как она живет .
Камелия опять умудрилась меня вывести из себя. Но почему , я зная ее всегда попадаюсь на ее провокации . На те провокации , что она всегда ставит мне. Ведь я ее не первый день знаю.  А она не перестает меня удивлять .
Он понимал, что Камелии надо было идти в актрисы , которая играла бы в погорелом театре .
- Камелия тебе смешно да? Но ты смеяться так будешь всегда? Даже когда , я с тобой разведусь , ты будешь тоже в таком же состоянии ?Я уверен, что нет, поскольку ты не могла себе представить , когда сбежала от меня, что я смогу влюбиться в другую. А я смог, и это дает тебе право говорить, что ты бедная несчастная, а я мужчина, который тебе изменил. И да лучше тебе самой уйти туда, откуда ты не могла бы вернуться.
Только смерть сможет разлучить нас.  Да только смерть
Луис Марио сам не знал , почему он вспомнил это слова священника про смерть. Но идея была хорошей, поскольку никто и никогда не смог бы доказать, что Камелию убили. Ведь у той было много врагов
Нет, не следует думать, что я смогу спрятать концы  в воду. Но как же избавиться от Камелии , если она не хочет принимать  деньги за развод . А по другому , я не смогу от нее избавиться. Она думает , что победила, но нет, я не такой наивный , как раньше. И я больше не попадусь в ловушку Камелии Валенте .
Но на ответ о Росауре , он решил промолвить слово , несмотря на то, что это было сказано не ему
- И хватит оскорблять Росауру. Она уже давно не та наивная дикарка, которую мы все обижали .Даже я ее обижал , о чем горько сожалею . Если бы все повернулось бы по-другому , то мы с ней могли бы быть счастливы. И она сейчас превратилась в красивую светскую даму, которая может себя вести в обществе. Надеюсь с этим Камелия , ты не будешь спорить? И то что Росаура меня оставила с разбитым сердцем это да. Но ты также не принимаешь в расчет , что сначала я над ней издевался. И я мстил ей, за то , что ты меня бросила. Она скорее жертва, поскольку сначала я оставил ее с разбитым  сердцем .
Луис Марио не решился больше ничего говорить Камелие при Марибель, поскольку это  ничего не дало бы ему. А если дало бы , то Марибель узнала бы то, что он не хотел ей говорить. Поэтому прокричав вслед Камелии
- Я сам решу, что мне делать. И я не знаю, что я сделаю, но я уверен, что с тобой Камелия Валенте я при любом раскладе не останусь
Но мужчина понимал, что он вломился в чужой дом, и стал жаловаться на жизнь. А может быть ,Марибель это было совсем неинтересно. Поэтому он нежно попрощался с ней.
-Марибель, я уверен, что мы еще увидимся. Но сейчас ,я  так думаю, что тебе лучше лечь отдохнуть .
Проговорив все это, он вышел и неспеша поехал домой, поскольку не хотел встречаться с Камелией
= .> ранчо Арисменди

0

18

Все ушли. Марибель закрыла дверь и не торопясь начала подниматься к себе в комнату. "Вот стерва! Взяла всё испортила!" - Злилась на Камелию девушка. "Если бы не её появления, я уже вполне могла стать другом для Луиса Марио. И это только для начала. Он пришёл пожаловаться на жизнь, а я готова была его выслушать." - Марибель остановилась около спальни. "Он всё ещё любит Росуару... Что же они все в ней находят? Даже Сильвано и тот поддался её обаянию! - Марибель готова была ударить кулаком по двери, но только с силой распахнула её. Она разделась, приняла душ, а затем легла на кровать, но не сразу заснула. Спустя какое-то время она уснула.

0

19

Марибель открыла глаза и некоторое время просто лежала, смотря в потолок. "Сегодня ничего важного, поэтому можно остаться и не ходить в офис. Там справятся и без меня. А мне пора наведаться в СПА.  А то совсем забыла о себе." Планы на день были составлены, но Марибель не торопилась вставать. Повалявшись ещё некоторое время, она встала, приняла душ и стала собираться. Закончив сборы, она спустилась вниз, предупредила прислугу, что не будет до вечера, и покинула пределы  родного гнезда. 
---СПА

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Квартиры/дома жителей » Дом Марибель Товар