Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Кафе,рестораны,бары » Ресторан "Passion Morena"


Ресторан "Passion Morena"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рада знакомству  а это мой муж Луис Марио Арисменди....И чем я вас так заинтересовала....
Да, я знаю, что это ваш муж. И чем я вас так заинтересовала Чем? Хороший вопрос. Заинтересовала нашим прошлым. Ты ведь все помнишь... Патрисио хотел отомстить за побег. Он это всячески хотел сделать.

Отредактировано Патрисио Ривера (2010-03-11 16:30:03)

0

32

Камеллия разинула рот от услышанного,и кинув салфетку вскочила из за стола:-Извините что вы.что-то путаете какое прошлое,что  ваще происходит и о чем вы говорите,я вас не понимаю,я вас не знаю и ничего не помню из своего прошлого,так как я пол года провела в специализированной клиники,по этмоу я вас не знаю и не могу понять о чем идет речь
Камеллия была взволнована,-Какой ужас если Луис Марио все поймет мне крышка,но надо выкрутиться Патрисио не так умен как кажеться

0

33

А чего ты так нервничаешь... все-же хорошо... не волнуйся...
Ты тогда плохо поступила, сбежав к этому...
он взглядом показал на мужа Камелии
Ты же все знаешь и помнишь... не прикидывайся и не ври... Как-же её вывести на чистую воду?

0

34

То, что Камелия никак не успокоиться было видно сразу, поскольку она вновь и вновь возвращалась к той теме, что он хотел бы забыть.
-Ой Луис Марио не надо так распинаться и говорить, что прошло много времени, что все по другому...Ведь на самом деле все совершенно не так как ты говоришь....Так, как если мне подойти к тебе приласкать, то ты явно не устоишь так как Дикарка никогда не сравниться со мной..Она просто матушка Тереза которая всем хочет помочь, и всех спасти... А вот с Эдуардой я бы была не прочь увидеться, и я увижусь и еще не надо к нашему разговору приплетать эту выскочку Еву, мы с ней не подруги а скорей соперницы
- Да прошло много времени. Прошла целая жизнь, и я знаю, что  ты, да и никто другой в это не поверят. Но жизнь это такая штука, которая могла бы повернуться так, а могла бы иначе. И то, что я чувствовал к тебе  тогда , когда мы были женаты. Это ничто по сравнению с тем, что я чувствовал к Росауре. Да она не оправдала моих надежд, но я  могу сказать одно . По сравнению с тобой , она была гораздо лучшей женой. Да сейчас она здорово изменилась . Но я тут сам виноват поскольку никогда не обращал на нее внимания , когда мы были женаты. А сейчас она не верит мне , да и я уверен, что не захочет поверить мне. А встретиться с моей сестрой. Ты что думаешь, что Эдуарда будет рада твоему воскрешению? А про Еву я упомянул к слову .
На остальные слова Камелии он решил ответить сразу, а не тянуть с ответами , поскольку он хотел закончить все здесь и сейчас .
-Насчет того это твой дом или нет, мы поговорим позже, поскольку я не хочу, чтобы все остальные слышали нашу ссору. Но учти одну веешь, что ничто и никогда уже не будет по прежнему. Поскольку, я уверен , что все изменилось для нас всех. Всех, и не только для меня . А то что ты мне изменяла, я в этом уверен поскольку никто мне не предоставил доказательств обратного. И я знаю, что ты мне врешь. Даже если будешь отрицать, то я буду, уверен в этом
На то что Камелия сказала о Марибель Луис Марио ответил.

- Твой спектакль я оцениваю на тройку. Поскольку я не верил тебе тогда, и не верю сейчас . А то что мне нравятся девушки, так это характеризует меня с положительной стороны.  И я пойду к Марибель , чтобы вам доказать, что я могу решать сам  с кем мне встречаться. Мне уже ваши разборки вокруг меня начинают надоедать .
Мужчина заметил, что он смутил Росауру. Он этого и добивался, поскольку хотел ей отомстить, и показать, что она не единственная женщина, с которой он встречается. И что он может знакомиться и с другим девушками, которые не могли сравниться с ней , да и с Евой и Камелией тоже. Поэтому он ей и ответил
Поступай как тебе вздумается, ты для меня ничего не значишь. Я думала, что ты добрый, честный и благородный человек, а ты оказался всего лишь напыщенным самовлюбленным эгоистом, только и думающим как бы затащить в постель очередную девицу с красиво накрашенными губами.  Делай, что хочешь, в моем сердце больше нет места человеку по имени Луис Марио
- Да я не такой , как все вы видите меня. Я могу быть жестким , а мое благородство осталось в прошлом. Если все мои женщины меня обманывали . Камелия меня обманула, и я узнаю рано или поздно , что она вновь задумала . Ты казалась такой нежной и доброй, а на самом деле ты сейчас совершенно другая , поскольку я не узнаю тебя.  Я даже не знаю откуда у тебя деньги. Я не могу поверить, что ты как и Камелия вышла замуж ради денег , или это была твоя месть мне, чтобы показать, что я для тебя ничего не значу? Но если ты хотела этого добиться, то ты добилась, и я готов сказать тебе, что ты  совершенно не значишь для меня ничего. Поскольку  я не люблю никого из вас троих.
Но вдруг уходя из ресторана , он заметил, что к их столику подошел еще один мужчина. Луис Марио хотел вернуться , чтобы услышать, что тот говорил. Но не смог, поскольку он решил, что лучше дать время Камелии понервничать в компании с этим Патрисио , которого она кажется, боялась .
Да лучше мне остаться, но в тоже время я решил, что я пойду к Марибель. И это даст всем тем , кто был уверен, что я не сдержу свое слово понять , что я наоборот буду держать свое слово .И если я сказал , что пойду к Марибель. Значит так и будет
= > Дом Марибель

0

35

Камеллия внимательно посмотрела на Патрисио,она решила ничего с ним не говорить,а просто кинула салфетку на стол,и даже не слышала о чем говорит Луис Марио,она пыталась понять зачем он это начал делать...Но решила уйти и проследить за своим мужем....
--->Дом Марибель

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Кафе,рестораны,бары » Ресторан "Passion Morena"