Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Кафе,рестораны,бары » Ресторан "Passion Morena"


Ресторан "Passion Morena"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

****

0

2

Камелия и Луис Марио  зашли в ресторан,-Заметила, что мои вкусы ты еще не забыл, ну и о чем мы будем говорить... Если хочешь знать, где я пропадала все это время то могу сказать, я пролежала в больнице и ничего не помнила абсолютно после той аварии..Проговорила она емуу

0

3

-Ты ничего не помнила? Позволь заметить, что это звучит неправдоподобно. Неужели за несколько лет, что тебя не было , ты ни разу не хотела узнать, кто есть ты такая. И если ты ничего не помнишь, - удивился Луис Марио, - то зачем ты вспомнила о существование мужа. Мужа, с которым ты даже не развелась. И я думал, что ты погибла в той аварии, и поэтому я начал тебя забывать. И влюбился в другую девушку.
Хотя немного времени спустя, он решил поговорить с Камелией.
- Я знаю, что ты любишь деньги , и я предлагаю тебе компромисс. я заплачу тебе любую сумму , только чтобы ты дала мне развод. Мне самому не хочется, чтобы ты оставалась моей женой. Это неудобно не только из-за моей любви, но и моего бизнеса. ведь мои партнеры думают, что ты мертва .

0

4

Камелия рассмеялась:Луис Марио за это время со мной произошло то, чего я не пожелаю не одной девушке, я была в больнице одна без денег, без любви, без ласки, а тут ты так спокойно заявляешь, как это я вспомнила о муже... Конечно, извини, но это глупо со временем ко мне вернулась память вот я и вернулась в Колумбию
Она посмотрела на него:
-А на счет развода, так даже не мечтай ты его не получишь я тебя его не дам

0

5

Луис Марио тем более услышав все эти слова , которые ему показались лживыми  произнес то, что не хотел произносить  никогда раньше .вернее никогда раньше, он бы не сказал бы это Камелией Валенте.
- Насчет того, что у тебя не было денег, я не верю. Поскольку я не верю, вернее, сомневаюсь, что ты лежала в больнице. Может у тебя был любовник , который тебя бросил ? Или ты вытянула из него все деньги, как из меня в Европе , когда мы были женаты. И я был таким наивным , что верил тебе во всем
Закрыв рот на пару секунд, он продолжил свою гневную и обличительную речь.
- Ты можешь возвращаться в  Майами, но не ко мне. Я любым способом получу от тебя развод. Или меня зовут не Луис Марио Арисменди

0

6

-Любым способом интересном не через постель какой-то модели или того хуже дикой кошки, или же какой-то низшей простушки, которая со мной не сравниться ни в каких качествах я элегантная привлекательность, которая видно по твоим глазам сейчас сводит тебя с ума, просто ты пытаешься держаться бессильным а на самом деле ты слабый...
Проговорила она ему

0

7

- Какой модели? Ты о чем ? у меня нет в знакомых ни одной модели . и вообще ты в порядке Камелия Валенте . Я тебя совсем не узнаю, что ты такое несешь. Ты думаешь , что я не мог влюбиться, а думаешь только спал со всеми подряд, чтобы тебя забыть? В этом ты сильно заблуждаешься
На самом деле Луис Марио сразу понял, что он хочет затащить  Камелию в постель . Да он был мужчина , который был падок на женскую красоту. А Камелия к тому же умела себя эффективно подать. Еще совсем немного, и он набросится на Камелию посреди всей этой толпы. Но он в этом не признается никогда.
- Я схожу по тебе с ума ? Да что ты такое говоришь? Неужели ты думаешь, твоя сексуальность никем не сможет затмиться?

0

8

---Начало игры----
Марибель поставила машина на автостоянку и направилась в ресторан. День выдался тяжёлый, поэтому она решила поужинать в ресторане вместо того, что бы ехать домой и готовить себе еду. И угораздило именно сегодня отпустить кухарку! Да ещё и совет директоров устроил внеплановое собрание. Марибель была абсолютно  к нему не готова. Хорошо хоть все дела были в полном порядке, и большая часть необходимых документов была готова заранее. Так что она смогла утереть нос этим надутым индюкам, и заодно показать, что Марибель Товар не так проста, как может показаться на первый взгляд.
Проходя мимо одного столика, за которым сидела мило беседующая парочка, сумочка Марибель задела бокал с вином. Вино вылилось на девушку.
- Ох, простите! - Всплеснула руками девушка. Но ничего страшного я могу подсказать вам, как вывести пятно от вина.

0

9

Камелия внимательно выслушала его сказанные слова:-Я в полном порядке если ты не узнаешь собственной жены: ее характера, ее черты то извини меня, ты полный индюк и видимо у тебя в голове только воображения той простушки...Она рассмеялась своим язвительным смехом, и потом продолжила говорить:-Я заблуждаюсь, извини меня, но если твоя сестра сказала что ты по-прежнему держишь мой портрет то извини меня влюбиться ты не мог и то что она говорит, что ты искал меня то это повод для подтверждения моих слов...
Тут мимо них прошла женщина, по-моему, модель и опрокинула вино:
-следующий раз надо быть по аккуратней,проговорила та ей с иронией

0

10

- Да, конечно!  Следующий раз буду аккуратнее. Вам тоже не стоит следующий раз вино ставит на край стола. - В тон незнакомке ответила Марибель. После этого она обратила свой взор на мужчину. - Похоже вам придётся заказать ещё вина. - Улыбнулась женщина. - Знаете, я чувствую себя немного виноватой за произошедшее, поэтому хотелось бы загладить свою вину. - Марибель подозвала официанта и попросила принести самого бутылку самого лучшего вина, которое только имеется в ресторане. - Думаю, этого хватит в счёт платы. Такой красивый наряд не должен пострадать зря. - Сказала Марибель, когда принесли бутылку. Затем она направилась к пустующему столику. Удобно расположившись, она открыла меня и стала его изучать. Наконец-то выбрав и сделав заказ, она стала от  нечего делать  рассматривать посетителей. Это были в основном элита города. Редко встречались середнячки, которые случайно заработали достаточно денег, что посетить такой ресторан.

0

11

Неизвестно кто была та девушка, которая случайно пролила на Камелию вино , но Луиса Марио  она заинтересовала. К тому же она была похожа чем то га тех девушек, которыми он увлекался раньше. Но все же это было не то , и поэтому мужчина решил не встревать в их разговор, который после того, как девушка пролила на Камелию вино
Камелия Валенте никогда не простит эту девушку, что испортила ее наряд. Она же всегда так гордится своими нарядами. И я уверен, что сегодняшний ее наряд был выбран с одной единственной целью. Опять меня соблазнить, но это ей не удалось раз на ней теперь вино
- Да я не буду скрывать, что у меня был роман с простушкой. С той самой простушкой , благодаря которой я хотел забыть тебя. Но я давно, очень давно забыл ее.  Ты не представляешь кто такая Барбара Серано с которой у меня роман . Она чем то похожа на тебя, но она гораздо более удачливее. у нее муж миллиардер бывший партнер моей корпорации , и она , она готова на любые безумства. А в тебе есть что-то, что тебя сдерживает меня.
Замолчав на некоторые доли секунды, он продолжил.
Чертова Эдуарда, да как она смеет говорить это Камелии зная, что я не переношу ту. Неужели, они вместе объединились против нее ?  Да я уверен, если бы они знали, что я бросил ту простушку, плаксу Дикую Кошка и сейчас у меня роман с Барбарой Серанно, то они все действовали по-другому
На слова Марибель Луис Марио  смог ответить только тем, что дал ей визитку и прошептал.
-Девушка мы с вами поговорим позже, а пока извините мне надо заняться этой девушкой, Камелией Валенте. Иначе у всех у нас проблем не обернется
После этого он обратил внимания на Камелию вновь взор, и произнес.
-Ты не хочешь сходить умыться? Если ты думаешь, что я буду вновь флиртовать с незнакомкой, то я готов тебя вновь, вернее сейчас проводить в то место в ресторане, где ты сможешь умыться.
Да но выдержу ли я до дома? Я не могу скрывать от себя этого. Я хочу Камелию прямо сейчас

0

12

Камелия вытерлась салфеткой, и посмотрев на Марибель ответила ей:-Извините но этот наряд стоит около миллионов евро, а по этому вам это не сойдет все так просто с рук...
Но девушка ушла,Камеллия посмотрела на своего супруга и выслушала его слова:-Конечно ты меня удивил человек, который любит роскошь любит красивых женщин, был связанной с какой-то дикаркой, смех просто вызывает у меня....Она рассмеялась:-а на счет Барбары то ты не думаешь, что она могла тебя бросить сбежать или исчезнуть просто, не сказав тебе ни единого слова, муж миллионер и что ты думаешь, это на меня подействует... Сдерживает, значит, ты меня еще очень плохо знаешь мой милый...
Она улыбнулась своей улыбкой, и подумала про себя:-ну что ж поиграем, если ты так хочешь....Она ответила ему:
-извини но такой вид видно по выражению лица многих мужчин просто завораживает, когда прилипшая одежда выражает формы женщины....Да нет я об этом и не волнуюсь так как знаю что сейчас твой взгляд устремлен только на меня но ты не получишь того что думаешь
проговорила она ему

0

13

Луис Марио не знал почему , но он был уверен , что Камелия в данный момент говорит неискренне . По крайней мере , он был уверен, что она совершенно не все говорит ему искренне, что хотела сказать. Половина ее слов , как казалось мужчине были искренней ложью.
- Никто в это не мог поверить, что я был связан с дикаркой. Но может быть это был такой период жизни в который, я думал, что она будет мое счастье , которое я не смог достичь ни с одной девушкой из высшего общества. Ни с тобой , ни с кем-либо еще.
То, что говорила дальше Камелия , это была правда, которую он не хотел
-Да я знаю, что Барби меня бросила . Не надо лишний раз сыпать мне соль на рану, поскольку она осталась в Колумбии , а мы в Майами , где солнце, пляж и песок . И если быть честным, то я тебя совсем не знаю. Если бы я тебя знал бы, то я бы никогда не женился бы на тебе. Да ты моя самая большая ошибка в жизни .
Смотри не обожгись
Луис Марио понимал, что Камелия пытается им манипулировать вновь , как и в прошлые разы. Но сейчас он уже был готов к этому , и подойдя к ней , и схватил ее за руку, и прошептал.
-Ты сама только что прошептала , что мне надо от тебя .Но я не хочу этим заниматься при всей толпе. Может, отойдем в уголок . и там ты заодно умоешься. А я докажу, что я всегда получаю , то что я хочу.
я уверен, что ты не меньше меня этого хочешь. Это же даст тебе преимущества над всеми твоими соперницами. Или ты этого совершенно не хочешь?
Следующий ход Кристиан понимал, что за Камелией был.

0

14

Камелия рассмеялась:-Луис Марио период в жизни, ну ты даешь такие слова просто вызывают у меня смех...Влюбиться в дикарку, а ты уверен что ты был счастлив с ней ведь я знаю. что ты когда спал с ней думал обо мне, когда был с ней думал обо мне и только через не которое время понял что она твоя ошибка....Ну да ладно это давным давно дохлый номер, и мне это совершенно не интересно ...
Услышав следующие его слова ответила все также дьявольски улыбавшись:-А ты знаешь это моя профессия я хочу тебя унизить и поставить в такое же положение в котором была я когда ты меня бросил и даже не искал меня...Ошибка,помахала пальцем,-я думаю нет я наверно была твоей самой удачной и прекрасной женой....Когда тот начал вести себя просто аморально она сказала:-Знаешь лучше отпусти меня, если не хочешь чтобы я выцарапал тебе глазки

0

15

Марибель крутила в руках визитку, время от времени посматривая в сторону парочки. Она не слышала о чём они разговаривают, но было видно, что явно не об ужине при свечах и не совместном отдыхе на яхте. Хотя ещё неизвестно, чем всё закончится.
"Её наряд стоит около миллиона евро..." Мысленно усмехнулась. - Я бы за него и пяти евро не дала. Но забыв о девушке, переключилась на парня. На визитке было написано его имя. "Луис-Марио.... Очень интересно..."
Принесли заказ, и Марибель принялась за еду. Покончив, она заплатила и направилась к выходу. Проходя мимо уже знакомого столика, она положила визитку перед мужчиной, одарив того улыбкой и покинув уютный ресторанчик.
- Дом Марибель

0

16

На идиотский смех Камелии Луис Марио ответил со спокойной совестью и душой.
- Да , я слишком поздно понял. Но я был счастлив с той дикаркой, и я слишком поздно это понял. Если бы я понял бы это гораздо раньше, то все было бы по-другому. Абсолютно все, и ты не смогла бы  этого понять никогда в жизни. Ты никого кроме себя в жизни не любила , и это дает тебе моральное право, так судить о других. Камелия Валенте , Камелия Валенте , я не знал, что ты такая .  Да я тебя практически не знал вообще , поскольку я потерял голову от твоей красоты. А что ты за человек, я не разобрался. И это  была одна из моих больших жизненных ошибок . И  тут Вы все ошибаетесь , поскольку на самом деле все мои девушки были ошибками, кроме этой  Росауры , или как вы ее пренебрежительно окрестили Дикой Кошки .
На дьявольский смех  Камелии , он решился не сразу ответить.
Ты думаешь, что если у меня не получится с Росаурой, то я тут же вернусь к тебе. Насчет Барбары , я уже забыл, поскольку  она действительно была не для меня.И я уверен, что она никогда не объявится в Майами.  Да , я скорее закручу роман с той девушкой, что вылила на тебя вино, чем вернусь к тебе.
- Я не искал тебя? Ты в этом очень здорово ошибаешься. Я гораздо более отчаянно тебя искал, чем ты можешь себе представить . Но со временем, я поверил, что ты умерла. И это дало мне моральное право влюбиться в другую девушку.
Через несколько минут , он смог ответить лишь следующие слова , поскольку его захлестывали желания в отношении  Камелии .
-Ты была моей самой лучшей женой , но я  уверен, что ты была бы гораздо лучшей любовницей , чем женой.  С тобой гораздо лучше проводить время не будучи замужем.Ты не представляешь , как ты на меня до сих пор действуешь. И это учитывая , что я тебя уже не люблю так безумно, как раньше . А насчет отпустить , я тебя не отпущу
Но он отвлекся от разговора с Камелией , когда та девушка ушла. И она положила совю визитку , которую Луис Марио спрятал , да так чтобы это не заметила Камелия. а затем страстно на глазах у всех поцеловал Камелию, прошептав при этом.
-ты же не хочешь чтобы это еще раз повторилось? Поэтому повторяю свое предложение. Пошли я провожу тебя туда, где ты умоешься. Неужели ты меня стесняешься? Сколько раз , я видел тебя обнаженной, когда любил тебя?

0

17

Камеллия выслушала все его слова,и улыбнувшись ответила:-Счастлив с дикаркой,я не уверенна что ты был с ней счастлив,так как Ева Гранадос крутилась возле тебя словно пчелка а женился ты на так называемой Росауре из за того,чтобы досадить своей сестричке Эдуарде,но на этом жизнь дикарки не закончиться я об этом позабочусь,и развод ты не получишь никогда в жизни даже и не мечтай...А главное что вас брак с Росаурой не действителен и теперь она осталась не с чем....Сказала она ему,про его остальные слова об ее исчезновении пропустила мимо ушей,так как ей самой было не выгодно чтобы все узнали что она сбежала с любовником...
-Ой еще как представлею,после его поцелуя облизала свои губки,и проговорила
-извини но нет я иду домой в наш дом...который мне пренадлежит по праву...Она заметила его взгляд на ту модель:-Ну смотри смотри

0

18

--- Мост города
Значит здесь и собираются любители сорить деньгами. Красивое место... красивое, словно гнилое яблоко. Росаура отбросила длинные пряди за спину и села за столик. Посетителей было не так уж много, но вполне достаточно. что бы за каждым столиком сидело одному - двое человек. Похоже, девушка успела занять последний пустующий.
- Что - нибудь закажете? - к Росауре подошел официант и услужливо протянул ей меню. Девушка просматрела список блюд, пытаясь разобраться в экзотических названиях, но безрезультатно. Из более - менее знакомых были "Отбивные из телятины под соусом из ежевики", вот их Росаура и заказала. Хотя бы слова знакомые. Официант учтиво склонил голову и ушел, а девушка принялась рассматривать посетителей ресторана. Бизнесмены со своими женами, в некоторых случаях с содержанками. Красивейшие женщины, словно сошедшие с обложек модных журналов и старающиеся привлечь внимание уважаемых и главное небедных синьоров, а так же стремящиеся перещеголять конкуренток - соперниц на эти "денежные кошельки". Тут серце Росауры пропустило удар. Луис Марио? Здесь? И не один, а с этой ссс... Камелией. - девушка сжала крешек салфетки так, что побелели костяшки пальцев. Она хотела встать и быстро уйти из ресторана, но усилием воли заставила себя сидеть на месте и даже изобразить легкую улыбку. Я же обещала, что больше не позволю никому и ничему принести мне боль. Ну и  что, что это Луис? Ну что с того, что он сидит вместе с Камелией? Это больше не мое дело. Я спокойна. Совершенно спокойна. Росаура и не заметила. как во время размышлений разорвала салфетку на мелкие кусочки и сейчас трепала ее измочаленный лоскут.  Подошел официант и поставил перед девушкой тарелку с отбивными. Улыбка из фальшивой и легкой превратилась в искреннюю и растерянную. Похоже из этого знакомым мне было только название в меню. Росаура подняла взгляд на официанта, негромко сказав:И стакан апельсинового сока, пожалуйста.

0

19

Камеллия внимательно смотрела на всех окружающих и вдруг заметила,что в кафе зашла Дикарка она всегда была в своем репертуаре.спокойна уверенна,хоть и разаделась как элегантная дама,но на самом деле таковой не являеться...Каммелия как назло ей поцеловала Луиса Марио,а потом медленно отошла от него в сторону Росауры...И улыбнувшись ей проговорила:
-Какая встреча дикарка,ну надо же это что у тебя нервишки пошалили сидишь салфетку рвешь....Хоть ты и выбралась из нищеты но ты по прежнему осталась простушкой какой и была до этого
Она рассмеялась

0

20

Оказывается, легко решить, что с прошлым покончено и одеть маску решительности, уверенности и непоколебимости. Оказывается легко думать, что стоит только сказать "все кончено", и все действительно прекратится, сердце снова будет биться ровно и спокойно даже при воспоминаниях о человеке, который солгал, предал, но все же был любим. Оказывается все совсем не так.
Если бы на нее сейчас вылили ведро ледяной воды Росаура чувствовала бы себя гораздо лучше, чем от того зрелища, которое развернулось перед ее глазами: Камелия увидела ее и... поцеловала Луиса Марино! На ее глазах! А он, он даже не пытался отстраниться! После чего эта эгоистичная стерва плавно поднялась со своего места и направилась к девушке:
-Какая встреча дикарка,ну надо же это что у тебя нервишки пошалили сидишь салфетку рвешь....
- Да, напыщенная курица, уж тебя - то я не ожидала здесь увидеть. Неужели не нашлось никого нового, кто бы мог попасться в твои сети и ты решила во второй раз войти в ту же реку? - Росаура посмотрела в сторону Луиса, но тут же отвернулась и взяла вилку, что бы попробовать отбивную. Похоже, столовый прибор был выбран неправильно, так как Камелия и тут не удержалась от язвительного комментария:
Хоть ты и выбралась из нищеты но ты по прежнему осталась простушкой какой и была до этого
Девушка посильнее сжала вилку, горя желанием намотать на нее длинные волосы своей незванной собеседницы, но сдержалась и улыбнулась в ответ:
Ошибаешься, я изменилась и гораздо сильнее, чем ты можешь себе представить. Надеюсь мы закончили разговор? Прости, но ты мне мешаешь, а я бы очень хотела поесть.

Отредактировано Росаура Риос (2010-03-10 21:10:35)

0

21

Каммелия посмотрела на не ее,и такие ее слова вывели из себя:-А теперь послушая меня дранная кошка,хоть ты и выглядишь на миллион долларов но ты по прежнему все такая же вульгарная особа которую легко можно вывести из себя,в отлчии от меня....Знаешь а это не твое дело,что у нас с Луисом Марио может мы помирились с ним и живем вместе,ведь теперь нашему счастью ни что не угрожает,а главное что в постеле он просто душка.мы иногда даже посмееваемся над тобой
Ответила она ей помахав руками....А потом услышала очередные слова:-Изменилась,Росаура не смеши меня ты никогда не изменишься и эта суть,по этому смирись с этим и лучше советую тебе держаться подальше от меня и Луиса Марио..Ответила та ей,и потом взяв графин с водой нечайно вылила его на Росауру,
-Приятного апетита дикарка...Рассмеялась

0

22

-А теперь послушая меня дранная кошка,хоть ты и выглядишь на миллион долларов но ты по прежнему все такая же вульгарная особа которую легко можно вывести из себя,в отлчии от меня....
- А теперь послушай ты... Камелия. Спасибо конечно за комплимент, но лучше быть вульгарной простушкой, чем шлюхой.
Стена равнодушия, которую возвела вокруг себя девушка, дала заметную трещину. Держаться, держаться и еще раз держаться. Это же Камелия, она просто старается вывести меня из себя, но я должна держать себя в руках.
Знаешь а это не твое дело,что у нас с Луисом Марио может мы помирились с ним и живем вместе,ведь теперь нашему счастью ни что не угрожает,а главное что в постеле он просто душка.мы иногда даже посмееваемся над тобой
Трещина разрасталась, становясь все больше и больше, и вот стена не выдержала, начиная разрушаться и маска напускного спокойствия сорвалась с Розауры. Девушка  не знала, что ответить Камелии, она нанесла ей очень сильный удар. В самое сердце.
... советую тебе держаться подальше от меня и Луиса Марио. - ее слова с трудом достигли сознания Росауры, она еще не успела отойти от того, что сказала Камелия ранее. Вместе... помирились... я не могу в это поверить. Но они здесь... сейчас поцеловались... Камелия взяла графин и вылила воду в нем на Росауру. Девушка резко вскочила с места, зашипев словно кошка, и схватив Камелию за запястье, резко притянула к себе, начиная наматывать ее золотые пряди на вилку.
Я не хочу больше слышать о тебе и твоих отношениях с этим лжецом. Уходи и больше не смей ко мне приближаться! - с этими словами Росаура оттолкнула от себя Камелию, выпустив из рук свое веременное оружие - вилку и жестом позвала официанта: Я все еще жду сок и теперь мне необходимо полотенце. Паренек испуганно закивал головой и удалился, а девушка вытащила из волос заколку и положила ее на стол, распустив волнистые локоны, стараниями Камелии полностью промокшие. Теперь - то ты должна быть довольна Камелия. Смогла выпустить кошку на свободу! Посетители ресторана искоса поглядывали на девушек и недовольно шушукались, впрочем не рискуя высказывать свое возмущение в полный голос.

0

23

Камеллия спокойно стояла и слушала слова этой выскочки,она даже и подозревать не могла о том,что та что та будет предпринимать но если и будет то это для Камеллии была не новостью...Она сложила руки в замок,и посмотрев на Росауру выслушала ее слова:- А теперь послушай ты... Камелия. Спасибо конечно за комплимент, но лучше быть вульгарной простушкой, чем шлюхой.
-Надо же какие-слова я слышу от тебя,да я признаю может быть я такая но по крайне мере я могу дать мужчинам то чего они хотят,и не боюсь никаких последствий смотря на тебя,такую всю невинную бедную не счастную,страдающею от любви к одному человеку который никогда не будет твоим
Каммелия прекрасно заметила.что терпение Росауры было на исходе,но на этом она не остановилась,а когда та перешла в действие гордо и высокомерно посмотрела на не ее,и высвободившись из ее так сказать объятий выслушала ее слова:Я не хочу больше слышать о тебе и твоих отношениях с этим лжецом. Уходи и больше не смей ко мне приближаться!-Ой,ой как страшно знаешь говорить не буду но мы еще увидимся и даже очень скоро,считай я твой ночной кошмар....Когда та схватила ее за волосы,по правила свою прическу и проговорила:-Дикарка и все тут

0

24

Только Камелия начала вспоминать Росауру  Риос , как та  в ресторане появилась собственной персоной. Поначалу Луис Марио не обратил на это внимания , поскольку был занят до сих пор пререканиями с Камелией Валенте , которая не оставила до сих пор своей идеей, что она самая красивая и неповторимая женщина, в которую он Луис Марио был влюблен .
-  Да во многом ты права и я не буду этого отрицать. Но ты многое не учитываешь, поскольку много воды утекло уже.  Поначалу я действительно не любил Росауру , а все сделал лишь для того, чтобы досадить Эдуарде. Но гораздо позже, я понял, что я люблю эту женщину. Несмотря на то, что она не умела вести себя в обществе , она совершенно не была похожа ни на тебя, ни на Еву Гранадос. Ни на кого-либо еще из тех женщин, что вечно крутились вокруг меня.
Когда Камелия вновь начала говорить ему, что он никогда не получит развод, то тут Луис Марио не выдержал , и жестким тоном произнес.
- Если ты не даш мне развод по хорошему, то я найду способ доказать , что ты мне была неверна .И что ты мне изменяла все эти годы, как бы мне это не было тяжело.
Как всегда Луис Марио недооценил хитрость Камелии , которая несмотря на все , что он ей сказал, была готова на все лишь бы вернуться к нему.
- Это уже давно не твой дом Камелия Валенте .Ты потеряла на него все права давно . И я не собираюсь эту тему обсуждать при посторонних
Но внезапно он обратил на то , что Камелия вновь сделала то, что он не ожидал от нее. Поскольку этого поцелуя не должно было быть, то он решился просмотреть куда та  отойдет после того, как это случится . Но то , что там он увидел , он не был готов увидеть .
Росаура Риос. Да я слышал, что она изменилась, но не думал, что настолько . И откуда у нее столько денег, чтобы бывать в таких дорогих местах? Я этого не понимаю, хотя может это все моя совесть меня мучает, за то, что я ее бросил, несмотря на то, что любил ее. И несмотря на то, что я это понял гораздо поздно. Поздно , потому что тут дело не только в Камелии , которая  не интересует уже меня как женщина . Вернее к которой я не испытываю уже той любви, что я испытывал раньше , когда был так влюблен, что готов был отдать за нее жизнь .
Но поскольку их разговор касался его Луиса Марио , то он решился  подойти к ним , и  подойдя , он услышал отрывок того, что говорила Камелия и Росаура в отношении него ,но не решился сразу  сказать то, что он предпочитал не говорить никогда.
...я признаю, может быть, я такая, но по крайне мере я могу дать мужчинам то чего они хотят, и не боюсь никаких последствий смотря на тебя, такую всю невинную бедную не н несчастную,  страдающею от любви к одному человеку, который никогда не будет твоим
-Ты Камелия и ты Росаура вы думаете , что вы можете дать мне все что я не пожелаю. Но нет тут вы здорово ошибаетесь , поскольку я устал от вашей войны. Устал , также как от Евы Гранадос, и я уверен, что на свете много других девушек привлекательных, которые смогут затмить вас. 
Луис Марио сам не заметил, как схватил ту визитку , что ему дала Марибель со стола, и вертел ее в руках.  Прямо на глазах у Камелии , которая наверняка могла понять , что это за визитка. Но не Росаура , которой не было тогда, когда тут была Марибель.
-Да тут много гораздо лучших людей которым я не уделял внимания. Например , я пойду и извинюсь перед этой девушкой  Марибель, которую ты Камелия взяла и не про что оскорбила. А она разве была виновата , что она случайно вылила на тебя вино? Или ты считаешь , что виновата она была? Если да, то мне очень жаль тебя
Не дожидаясь ответа, он направился к своему столику, но решился задержаться еще на какое-то время, чтобы увидеть, как будут развиваться события дальше.

0

25

Камелия,спокойна как ни в чем стояла в сторонке внимательно,гордо и грациозно смотрев на Росаура...Иногда поворачивая голову в сторону Луиса Марио,который стоял и просто смотрел,но потом заметила,что он направляеться к ним...Она подумала про себя:-Ну.что скажешь мой любимый мужинек все как обычно,при ввиде этой выскочки просто таит,ну он ее забудет,и я ему в этом помогуКаммелия по прежнему сохраняла улыбку на лице и удовольствие от мучения Росауры Риос...Но потом она услышала слова от своего мужа:
-  Да во многом ты права и я не буду этого отрицать. Но ты многое не учитываешь, поскольку много воды утекло уже.  Поначалу я действительно не любил Росауру , а все сделал лишь для того, чтобы досадить Эдуарде. Но гораздо позже, я понял, что я люблю эту женщину. Несмотря на то, что она не умела вести себя в обществе , она совершенно не была похожа ни на тебя, ни на Еву Гранадос. Ни на кого-либо еще из тех женщин, что вечно крутились вокруг меня.
-Ой Луис Марио не надо так распинаться и говорить,что прошло много времени,что все по другому...Ведь на самом деле все совершенно не так как ты говоришь....Так,как если мне подойти к тебе приласкать,то ты явно не устаишь так как Дикарка никогда не сравниться со мной..Она просто матушка тереза которая всем хочет помочь,и всех спасти...А вот с Эдуардой я бы была не прочь увидеться,и я увижусь и еще не надо к нашему разговору приплетать эту выскочку Еву,мы с ней не подруги а скорей соперници.Камеллия замолчала и подумала про себя:-Но ни кто не знает и подозревать не может что ждет дикарку,какой сюрприз я ей приготовила и как она будет страдать и погибнет и наконец у меня не будет никого для завоевания Луиса Марио...Камеллия выслушала его очередные слова:
- Если ты не даш мне развод по хорошему, то я найду способ доказать , что ты мне была неверна .И что ты мне изменяла все эти годы, как бы мне это не было тяжело.Камеллия рассмеялась:
-И не мечтай,что я тебе его вообще дам мы всегда останемся мужем и женой....А ты сперва найди способ это доказать и тогда что-то говори,а так пока что у тебя нету доказательства и откуда ты это ваще взял,что тебе была не верна....Бред какой...Проговорила она ему с довольной улыбкой...Но когда она услышала его очередные слова:- Это уже давно не твой дом Камелия Валенте .Ты потеряла на него все права давно . И я не собираюсь эту тему обсуждать при посторонних
-Нет,нет мой милый это и мой дом не забывай,что я еще твоя жена и имею там жить по праву во-первых у нас брачный договор по которому половина твоего имущества переходит ко мне...Так.что тебе придеться мириться с моим появлением там...Когда она начал говорить с ней и этой Дикаркой Камелия аш разинула рот:-Ты Камелия и ты Росаура вы думаете , что вы можете дать мне все что я не пожелаю. Но нет тут вы здорово ошибаетесь , поскольку я устал от вашей войны. Устал , также как от Евы Гранадос, и я уверен, что на свете много других девушек привлекательных, которые смогут затмить вас. 
-Луис Марио,Луис Марио все же как мне тебя жаль,ты так только говоришь для того,чтобы дать понять,что ты не любишь ее хотя ты мне пару минут назад говорил совсем другое,но ты и не забывай иди гуляй с другими но тогда кто кого еще подозревает в измене будет легко доказать...Она убрала волосы за уши,по прежнему будучи довольной в своих действиях,но тут она заметила,что он крутит визитку этой модели и она просто взбесилась....Но не хотела показывать этого,-Ну вот и первое доказательство твоей измены,проговорила она ему,и потом выслушала последние его слова:
-Да тут много гораздо лучших людей которым я не уделял внимания. Например , я пойду и извинюсь перед этой девушкой  Марибель, которую ты Камелия взяла и не про что оскорбила. А она разве была виновата , что она случайно вылила на тебя вино? Или ты считаешь , что виновата она была? Если да, то мне очень жаль тебя
-Беги,беги мой милый может тебе еще слюнявчик подвезать,когда ты видишь новую юбку,чтобы слюнки не текли...Если я так сказала этой фифе то она заслужила это....Все это она ему сказала с иронией,и неким удовольствием в голосе,ведь она все равно прекрасно знала,что ночью он придет к ней....Камелия окинула взглядом дикарку и вернулась вместе с Луисом Марио к их столику:-Ну и что доволен спектаклем или же хочешь продолжения,но не здесь.Она дьявольски улыбнулась

0

26

-Надо же какие-слова я слышу от тебя,да я признаю может быть я такая но по крайне мере я могу дать мужчинам то чего они хотят,и не боюсь никаких последствий смотря на тебя,такую всю невинную бедную не счастную,страдающею от любви к одному человеку который никогда не будет твоим
Я уже устала страдать и больше не собираюсь этого делать. - официант принес Росауре полотенце и девушка попробовала оттереть свою одежду, но не тут - то было. Шелковые наряды это не хлопковые платья, которые высохнут и можно идти дальше, сейчас ее одежда нуждалась в профессиональной чистке. А Камелии похоже было гораздо лучше, так как она всего лишь поправила прическу и сказала:
-Дикарка и все тут
Не успел ответ сорваться с губ Росауры, как к столику подошел Луис Марино собственной персоной. Надо же, а я то думала, что он так и будет продолжать отсиживаться в стороне. Однако его слова неприятно удивили девушку и так пребывавшую не далеко не в самом лучшем расположении духа после разговора с Камелией:
-Ты Камелия и ты Росаура вы думаете , что вы можете дать мне все что я не пожелаю. Но нет тут вы здорово ошибаетесь , поскольку я устал от вашей войны. Устал , также как от Евы Гранадос, и я уверен, что на свете много других девушек привлекательных, которые смогут затмить вас.
Нет, Луис, ошибаешься здесь как раз ты. - Росаура провела ладонью по лицу, стирая слезы, которые вот - вот готовы были потечь по щекам и посмотрела в глаза человеку, которого она так любит... любила: Поступай как тебе вздумается, ты для меня ничего не значишь. Я думала, что ты добрый, честный и благородный человек, а ты оказался всего лишь напыщеным самовлюбленным эгоистом, только и думающим как бы затащить в постель очередную девицу с красиво накрашенными губами.  Делай, что хочешь, в моем сердце больше нет места человеку по имени Луис Марино. - не дожидаясь продолжения сцены девушка встала со стула и покинула ресторан.
--- Еще не решила

0

27

----- начало игры

Патрисио гулял по улице и решил зайти в ресторан. Там он заметил знакомые лица и решил подойти.
Здрасте. Рад вас видеть... Он заметил, что его появления сдесь не ждали, но уходить или делать вид, что он никого не видит, не собирался. Интересно, о чем на этот раз они спорят. Патрисио знал, что сейчас не подходящий момент для дружелюбных посиделок в ресторане, тем более в такой компании. Но он все-таки решился подойти... теперь отступать некуда.

0

28

Камеллия заметила,что дикарка ушла не соли нахлебавшись....И была довольна достигнувшим результатом,но меньше всего она ожидала увидеть в этом месте,да еще в Майями своего экс мужа с которым сбежала много лет назад,а главное сбежала после того кораблекрушение....Она удивилась и чуть открыла рот,потом выслушала его слова:Здрасте. Рад вас видеть...
-Мы знакомы,поинтересовалась она у него притворившись что не знает его

0

29

Он понял, что она не хочет, что-бы, кто-то еще узнал, что они знакомы и даже больше...
Поэтому решил ей подыграть. Извините, я Патрисио. Рад знакомству. Сказал это посмотрев ей в глаза.
Патрисио хотел и хочет вернуть её, но уже наверное не сможет. Поэтому еще раз познакомился с девушкой.

0

30

Камеллия улыбнулась дьявольской улыбкой и ответила:-Рада знакомству  а это мой муж Луис Марио Арисменди....И чем я вас так заинтересовала....Поинтересовалась она у него,но все же волновалась так как понимала,что она убежала от него а побег Патрисио не простит так быстро

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Кафе,рестораны,бары » Ресторан "Passion Morena"